Datum | Uhrzeit | Ereignis |
02.03.24 | 11:00 |
C- Jugend Bezirksfreundschaftsspiel: TSV Scharnhausen – TSV RSK Esslingen II |
03.03.24 | 12:00 |
E- Jugend Bezirksfreundschaftsspiel: VfB Reichenbach/ Fils I – TSV Scharnhausen I |
13:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Scharnhausen – VfB Oberesslingen/ Zell II |
|
06.03.24 | 20:00 |
Freizeitsport Verbandsliga: SV Oberammergau-Walddorf – TSV Körschtalkicker |
09.03.24 | 14:00 |
C- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – SGM GSV Dürnau II |
10.03.24 | 13:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Berkheim II – TSV Scharnhausen |
13.03.24 | 20:00 |
Freizeitsport Verbandsliga: TSV Körschtalkicker – FK Schwampel |
16.03.24 | 11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen I – SV 1845 Esslingen I |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen II – TSV Wernau II |
||
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen III – TSV Wäldenbronn III |
||
12:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: SC Altbach II – TSV Scharnhausen |
|
14:00 |
C- Jugend Kreisstaffel: TSV Jesingen – TSV Scharnhausen |
|
17.03.24 | 10:00 |
E- Jugend Vereinsturnier: TSV Scharnhausen II in Nellingen |
17:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Scharnhausen – SG Sirnau II |
|
20.03.24 | 20:00 |
Freizeitsport Verbandsliga: TSV Körschtalkicker – Orange Devils 02 Schönaich |
23.03.24 | 10:00 |
E- Jugend Bezirksfreundschaftsspiel: SGM Tischardt/ FC Frickenhausen I – TSV Scharnhausen I |
24.03.24 | 13:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Denkendorf II – TSV Scharnhausen |
Datum | Uhrzeit | Ereignis |
07.04.24 | 15:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Scharnhausen – TV Nellingen II |
10.04.24 | 17:30 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV RSK Esslingen I – TSV Scharnhausen I |
E- Jugend Kreisstaffel: TV Nellingen III – TSV Scharnhausen II |
||
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Deizisau III – TSV Scharnhausen III |
||
20:15 |
Freizeitsport Verbandsliga: FSV Waldebene Stuttgart Ost III – TSV Körschtalkicker |
|
13.04.24 | 13:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – TSV Grötzingen II |
14.04.24 | 15:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Wäldenbronn- Esslingen – TSV Scharnhausen |
20.04.24 | 11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: VfB Oberesslingen/ Zell III – TSV Scharnhausen III |
12:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen I – TB Ruit I |
|
13:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – TSV RSK Esslingen II |
|
15:00 |
C- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – SGM Erkenbrechtsweiler- Hochwang |
|
21.04.24 | 15:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Scharnhausen – TB Ruit II |
27.04.24 | 10:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen III – TSV Denkendorf III |
11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen II – TSV Wäldenbronn- Esslingen II |
|
12:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen I – TSV Wernau I |
|
12:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: 1. FC Rechberghausen – TSV Scharnhausen |
|
15:00 |
C- Jugend Kreisstaffel: SGM ASV Aichwald/ TSV Baltmannsweiler I – TSV Scharnhausen |
|
18:30 |
Freizeitsport Verbandsliga: Filstal United Ebersbach – TSV Körschtalkicker |
|
28.04.24 | 15:00 |
Aktive Kreisliga B1: GFV Odyssia Esslingen – TSV Scharnhausen |
Datum | Uhrzeit | Ereignis |
04.05.24 | 11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: VfB Reichenbach/ Fils III – TSV Scharnhausen III |
12:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Wäldenbronn-Esslingen I – TSV Scharnhausen I |
|
E- Jugend Kreisstaffel: VfB Reichenbach/ Fils II – TSV Scharnhausen II |
||
13:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – SGM TV Jebenhausen/ Bezgenriet |
|
15:00 |
C- Jugend Kreisstaffel: SGM GSV Dürnau II – TSV Scharnhausen |
|
05.05.24 | 15:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Scharnhausen – TSG Esslingen II |
06.05.24 | 20:00 |
Freizeitsport Verbandsliga: FC Eisenfüße Wernau – TSV Körschtalkicker |
11.05.24 | 09:30 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Wäldenbronn- Esslingen III – TSV Scharnhausen III |
11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Wernau II – TSV Scharnhausen II |
|
12:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: SV 1845 Esslingen I – TSV Scharnhausen I |
|
13:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – SC Altbach II |
|
15:00 |
C- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – TSV Jesingen |
|
12.05.24 | 15:00 |
Aktive Kreisliga B1: SV Mettingen – TSV Scharnhausen |
15.05.24 | 20:00 |
Freizeitsport Verbandsliga: TSV Körschtalkicker – HFC Herzbuben Wendlingen |
26.05.24 | 15:00 |
Aktive Kreisliga B1: TSV Scharnhausen – FV Neuhausen II |
Datum | Uhrzeit | Ereignis |
01.06.24 | 14:00 |
Aktive Kreisliga B1: SGM Schurwald – TSV Scharnhausen |
05.06.24 | 17:30 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen I – TSV RSK Esslingen I |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen II – TV Nellingen III |
||
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen III – TSV Deizisau III |
||
08.06.24 | 11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TB Ruit I – TSV Scharnhausen I |
12:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen III – VfB Oberesslingen/ Zell III |
|
13:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: TSV Grötzingen II – TSV Scharnhausen |
|
12.06.24 | 18:00 |
D- Jugend Kreisstaffel: TSV RSK Esslingen II – TSV Scharnhausen |
15.06.24 | 10:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Denkendorf III – TSV Scharnhausen III |
11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Wäldenbronn- Esslingen II – TSV Scharnhausen II |
|
12:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Wernau I – TSV Scharnhausen I |
|
13:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – 1. FC Rechberghausen |
|
15:00 |
C- Jugend Kreisstaffel: SGM Erkenbrechtsweiler. Hochwang - TSV Scharnhausen |
|
22.06.24 | 11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen III – VfB Reichenbach/ Fils III |
11:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen II – VfB Reichenbach/ Fils II |
|
12:15 |
E- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen I – TSV Wäldenbronn- Esslingen I |
|
13:30 |
D- Jugend Kreisstaffel: SGM TV Jebenhausen/ Bezgenriet – TSV Scharnhausen |
|
15:00 |
C- Jugend Kreisstaffel: TSV Scharnhausen – SGM ASV Aichwald/ TSV Baltmannsweiler I |